Rudolf Spohn
(Graz 1905-1975, Studium an der Wiener Akademie) Frau in Tracht, monogrammiert datiert SP 44, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 29 x 22 cm , Passepartout, verglast, gerahmt
12.10.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Spohn
Auktion: | Graz: Möbel, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 12.10.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 09.10.2009 |